Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по замене участка сети К-2 в подвале корпуса №15А

Электронный аукцион № 0348200027026000408 опубликован 26.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104960014120244
Начальная цена300 343,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 003,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 034,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000408
ИКЗ
262770206615777020100104960014120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
129110, Г.МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Симоненковд Андрей Сергеевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 343,8 ₽300 343,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ