Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по ремонту ограждения пандуса у корпуса №11 по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2 стр.6

Электронный аукцион № 0348200027026000409 опубликован 26.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104970014399244
Начальная цена185 328,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 853,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 532,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000409
ИКЗ
262770206615777020100104970014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
129110, Г.МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Симоненковд Андрей Сергеевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица185 328,72 ₽185 328,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы