Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований и инструментальных измерений, а также оформление заключений по результатам исследований на объектах ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского в соответствии с планом производственного контроля на 2026-2027 гг. (с 01.10.2026г. по 30.09.2027г.)
Начальная цена1 035 761,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 357,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 576,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000415
ИКЗ
262770206615777020100105240018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Архиповам Наталья Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 1 051,33 ₽ | 21 026,6 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 10 Условная единица | 243,47 ₽ | 2 434,7 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 48 Условная единица | 5 201,33 ₽ | 249 663,84 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 6 Условная единица | 5 201,33 ₽ | 31 207,98 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 1 051,33 ₽ | 21 026,6 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 18 Условная единица | 1 859,2 ₽ | 33 465,6 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 5 810 ₽ | 5 810 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 984,93 ₽ | 19 698,6 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 10 Условная единица | 984,93 ₽ | 9 849,3 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 2 152,33 ₽ | 4 304,66 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 4 648 ₽ | 18 592 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 5 201,33 ₽ | 10 402,66 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 697,2 ₽ | 1 394,4 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 940,67 ₽ | 18 813,4 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 10 Условная единица | 243,47 ₽ | 2 434,7 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 15 Условная единица | 243,47 ₽ | 3 652,05 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 2 152,33 ₽ | 4 304,66 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 8 Условная единица | 929,6 ₽ | 7 436,8 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 1 737,47 ₽ | 6 949,88 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 10 458 ₽ | 41 832 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 4 648 ₽ | 9 296 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 1 715,33 ₽ | 1 715,33 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 Условная единица | 243,47 ₽ | 1 217,35 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 48 Условная единица | 5 201,33 ₽ | 249 663,84 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 1 715,33 ₽ | 6 861,32 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 10 458 ₽ | 41 832 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Условная единица | 1 859,2 ₽ | 185 920 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 4 648 ₽ | 9 296 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 1 715,33 ₽ | 1 715,33 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 3 Условная единица | 4 648 ₽ | 13 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ