Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований и инструментальных измерений, а также оформление заключений по результатам исследований на объектах ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (по адресу: г. Реутов, Проспект Мира, д. 53) с 01.09.2026г. по 30.09.2027 г.
Начальная цена101 630,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 016,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 163,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000416
ИКЗ
262770206615777020100105250018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Архиповам Наталья Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 1 743,5 ₽ | 1 743,5 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 792,5 ₽ | 15 850 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 20 Условная единица | 1 268 ₽ | 25 360 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 5 230,5 ₽ | 5 230,5 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 1 743,5 ₽ | 1 743,5 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 10 Условная единица | 987,98 ₽ | 9 879,8 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 987,98 ₽ | 3 951,92 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Условная единица | 697,4 ₽ | 2 789,6 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 2 430,33 ₽ | 4 860,66 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Условная единица | 15 110,33 ₽ | 30 220,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ