Поставка бензина и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0348200027326000059 опубликован 21.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262504805118650480100101250011920244
Начальная цена632 065,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 603,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000059
ИКЗ
262504805118650480100101250011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика. Удаленность заправки от Учреждения не более 25 км. (Московская обл., м. о. Чехов, п. Песоченка, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 650 Литр; кубический дециметр72,97 ₽120 400,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 250 Литр; кубический дециметр66,58 ₽349 545 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр81,06 ₽162 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы