Поставка мужских носок
Начальная цена337 563,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 878,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000060
ИКЗ
262504805118650480100101260011431244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Песоченка, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские из хлопчатобумажной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 830 Пара (2 шт.) | 96,33 ₽ | 176 283,9 ₽ |
| 2 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 840 Пара (2 шт.) | 192 ₽ | 161 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ