Поставка полотенец
Начальная цена1 272 776 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 363,88 ₽
Обеспечение контракта (4,98%)≈ 63 384,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000061
ИКЗ
262504805118650480100101270011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Песоченка. д 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 526 Штука | 592,25 ₽ | 311 523,5 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 1 678 Штука | 329,75 ₽ | 553 320,5 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 952 Штука | 428,5 ₽ | 407 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ