Поставка рифлёных алюминиевых листов
Начальная цена245 718,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 285,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000062
ИКЗ
262504805118650480100101300012442244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Песоченка, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 14,4 Квадратный метр | 8 961,51 ₽ | 129 045,74 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 36 Квадратный метр | 3 240,92 ₽ | 116 673,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ