Поставка одежды
Начальная цена2 115 057,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 575,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 752,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000063
ИКЗ
262504805118650480100101280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Песоченка, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 780 Штука | 1 787,67 ₽ | 1 394 382,6 ₽ |
| 2 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 95 Штука | 771 ₽ | 73 245 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 210 Штука | 3 083 ₽ | 647 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ