Поставка рифлёных алюминиевых листов
Начальная цена233 108,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 655,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027326000064
ИКЗ
262504805118650480100101310012442244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5048051186 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Местонахождение
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Песоченка п
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Песоченка, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханжий Александр Григорьевич, 7-496-7243864, antropovpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 8,64 Квадратный метр | 9 410,01 ₽ | 81 302,49 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 14,4 Квадратный метр | 10 542,09 ₽ | 151 806,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ