Поставка бензина
Начальная цена377 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200028926000003
ИКЗ
262500401274350040100100370011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "ВОЛОКОЛАМСКИЙ"
ИНН-КПП
5004012743 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, город Волоколамск. АЗС поставщика в соответствии с пунктом 10 приложения 5 контракта "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леонова Наталья Николаевна, 7-496-3625777, volok-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 75,55 ₽ | 377 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ