Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических
Начальная цена501 359,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 135,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200029026000009
ИКЗ
262502000484550200100100250010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
02.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5020004845 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141613, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Спортивная, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141613, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Спортивная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
56.326490, 36.747065
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Молчанова Татьяна Алексеевна, 7-496-2458048, PyankovAN@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое очищающее 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 579 Литр; кубический дециметр | 340,73 ₽ | 197 282,67 ₽ |
| 2 | Крем защитный для рук гидрофильный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 252 Штука | 69,88 ₽ | 17 609,76 ₽ |
| 3 | Спрей защитный для кожи ног от пота, антибактериальный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 252 Штука | 63,76 ₽ | 16 067,52 ₽ |
| 4 | Паста очищающая 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 252 Штука | 126,5 ₽ | 31 878 ₽ |
| 5 | Крем защитный для рук комбинированный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 152 Штука | 81,61 ₽ | 94 014,72 ₽ |
| 6 | Крем защитный для рук гидрофобный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 108 Штука | 69,88 ₽ | 7 547,04 ₽ |
| 7 | Крем защитный для лица и рук от воздействия низких температур 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 252 Штука | 99,97 ₽ | 25 192,44 ₽ |
| 8 | Гель антибактериальный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 72 Штука | 105,07 ₽ | 7 565,04 ₽ |
| 9 | Крем регенерирующий (восстанавливающий) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 536 Штука | 67,84 ₽ | 104 202,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ