Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена267 442,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 744,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200029026000010
ИКЗ
262502000484550200100100260011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5020004845 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141613, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Спортивная, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141613, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Спортивная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
141613, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Спортивная, д. 7
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Молчанова Татьяна Алексеевна, 7-496-2458048, klin_domint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 756 Пара (2 шт.) | 126,5 ₽ | 95 634 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 408 Пара (2 шт.) | 126,5 ₽ | 51 612 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 110 Пара (2 шт.) | 126,5 ₽ | 13 915 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 536 Пара (2 шт.) | 47,95 ₽ | 73 651,2 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 388,67 ₽ | 9 328,08 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | 855,89 ₽ | 5 135,34 ₽ |
| 7 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 216,27 ₽ | 4 325,4 ₽ |
| 8 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 64 Пара (2 шт.) | 216,27 ₽ | 13 841,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ