Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт подвала в здании ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Тверская, д.12а
Начальная цена4 907 004,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 070,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 472 101,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200029126000024
ИКЗ
262500700353950070100100470014120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ДМИТРОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5007003539 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дубна, ул. Тверская, д.12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Анастасия Евгеньевна, 7-496-2230881, pu20.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт подвала в здании ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Тверская, д.12а 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 907 004,65 ₽ | 4 907 004,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ