Поставка мебели : Закупка компьютерных столов для оснащения учебных аудиторий в СП1
Начальная цена800 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 007,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 232,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200029126000026
ИКЗ
262500700353950070100100480013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ДМИТРОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5007003539 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новосиньково, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Анастасия Евгеньевна, 7-496-2230881, pu20.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол компьютерный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 90 Штука | 8 897,5 ₽ | 800 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ