Поставка мебели : Закупка мебели для оснащения учебных аудиторий в СП1

Электронный аукцион № 0348200029126000027 опубликован 21.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262500700353950070100100490010000244
Начальная цена1 522 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 227,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 456 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200029126000027
ИКЗ
262500700353950070100100490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ДМИТРОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
5007003539 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Новосиньково, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Анастасия Евгеньевна, 7-496-2230881, pu20.buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
180 Штука6 800 ₽1 224 000 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
12 Штука11 600 ₽139 200 ₽
3
Мебель для офисов и предприятий торговли
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука13 700 ₽82 200 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
6 Штука12 895 ₽77 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы