Выполнение работ по модернизации (доукомплектованию) систем охранной сигнализации в ГБУ СО МО «КЦСОиР «Одинцовский»
Начальная цена489 259,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200031026000011
ИКЗ
262503208251050320100100510014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 02:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 02:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОИР ОДИНЦОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5032082510 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярошенко Татьяна Станиславовна, 7-495-5962092, gbuso.odinkcson@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 489 259,33 ₽ | 489 259,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ