Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электрооборудования и электроустановок для нужд ГБУ СО МО "КЦСОиР "Одинцовский"
Начальная цена355 801,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200031026000012
ИКЗ
262503208251050320100100500017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОИР ОДИНЦОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5032082510 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Ярошенко Татьяна Станиславовна, 7-495-5962092, gbuso.odinkcson@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 355 801,56 ₽ | 355 801,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ