Поставка мебели : стулья раскладные для нужд ГБУ СО МО "КЦСОиР ОДИНЦОВСКИЙ"
Начальная цена95 070 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 950,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200031026000013
ИКЗ
262503208251050320100100490013101244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОИР ОДИНЦОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5032082510 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Голицыно, пр-т Керамиков, д 98
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярошенко Татьяна Станиславовна, 7-495-5962092, gbuso.odinkcson@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 3 169 ₽ | 95 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ