Поставка картриджей для нужд ГБУ СО МО "КЦСОиР Одинцовский"
Начальная цена63 663,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 636,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200031026000015
ИКЗ
262503208251050320100100430012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОИР ОДИНЦОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5032082510 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ромашково, д. 1А, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ярошенко Татьяна Станиславовна, 7-495-5962092, gbuso.odinkcson@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 196,67 ₽ | 5 983,35 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 586,33 ₽ | 35 179,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ