Поставка мебели : столы, скамейки раскладные для нужд ГБУ СО МО "КЦСОиР ОДИНЦОВСКИЙ"
Начальная цена54 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 549 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200031026000016
ИКЗ
262503208251050320100100480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОИР ОДИНЦОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5032082510 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 143025, Московская обл, Одинцово г, Ромашково с, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Голицыно, пр-т Керамиков, д 98
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Ярошенко Татьяна Станиславовна, 7-495-5962092, gbuso.odinkcson@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол раскладной туристический 31.09.1 Мебель прочая | 6 Штука | 6 820 ₽ | 40 920 ₽ |
| 2 | Скамья пластиковая 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 6 990 ₽ | 13 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ