Замена противопожарных дверей

Электронный аукцион № 0348200032026000048 опубликован 21.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262504003626750400100101150014332244
Начальная цена788 571,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 885,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 157 714,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200032026000048
ИКЗ
262504003626750400100101150014332244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5040036267 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский м.о., пос.Денежниково, д.24
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Козаченко Мария Евгеньевна, 7-910-4610412, gbsu.dpni@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена противопожарных дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица788 571,27 ₽788 571,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы