Поставка измельчителя пищевых отходов
Начальная цена447 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 476,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 89 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200032026000049
ИКЗ
262504003626750400100101180012893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5040036267 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский м.о., пос.Денежниково, д.24
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козаченко Мария Евгеньевна, 7-910-4610412, gbsu.dpni@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель пищевых отходов (производительность до 12 м3/час) 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | 447 666,67 ₽ | 447 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ