Поставка сантехнических изделий
Начальная цена472 266,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 722,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 94 453,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200032026000050
ИКЗ
262504003626750400100101160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5040036267 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский м.о., пос.Денежниково, д.24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козаченко Мария Евгеньевна, 7-910-4610412, gbsu.dpni@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 1 535,67 ₽ | 76 783,5 ₽ |
| 2 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 50 Штука | 326 ₽ | 16 300 ₽ |
| 3 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 30 Штука | 2 550,33 ₽ | 76 509,9 ₽ |
| 4 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 100 Штука | 261 ₽ | 26 100 ₽ |
| 5 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 100 Штука | 154,33 ₽ | 15 433 ₽ |
| 6 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 154,33 ₽ | 3 086,6 ₽ |
| 7 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 100 Штука | 154,33 ₽ | 15 433 ₽ |
| 8 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 154,33 ₽ | 3 086,6 ₽ |
| 9 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Штука | 275 ₽ | 27 500 ₽ |
| 10 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 50 Штука | 1 282,67 ₽ | 64 133,5 ₽ |
| 11 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | 741,33 ₽ | 74 133 ₽ |
| 12 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | 737,67 ₽ | 73 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ