Поставка чистящих средств и шампуня
Начальная цена238 387,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 383,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 677,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200032026000051
ИКЗ
262504003626750400100101190010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5040036267 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский м.о., пос.Денежниково, д.24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козаченко Мария Евгеньевна, 7-910-4610412, gbsu.dpni@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 300 Литр; кубический дециметр | 444,17 ₽ | 133 251 ₽ |
| 2 | Средство чистящее для акриловых ванн (литр) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 460 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 60 Килограмм | 303,92 ₽ | 18 235,2 ₽ |
| 4 | Ополаскиватель для полости рта 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 300 Штука | 243,67 ₽ | 73 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ