Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0348200032026000052 опубликован 10.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262504003626750400100101200010000244
Начальная цена319 439,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 194,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 63 887,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200032026000052
ИКЗ
262504003626750400100101200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5040036267 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский район, пос.Денежниково, д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140164, Московская обл, Раменский м.о., пос.Денежниково, д.24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козаченко Мария Евгеньевна, 7-910-4610412, gbsu.dpni@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для чистки ковров (литр)
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Литр; кубический дециметр568,66 ₽17 059,8 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 000 Литр; кубический дециметр193,4 ₽193 400 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
500 Штука64 ₽32 000 ₽
4
Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
1 200 Килограмм64,15 ₽76 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы