Поставка жалюзи и комплектующих к ним
Начальная цена399 335,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200032226000015
ИКЗ
262504003768750400100100630011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "РАМЕНСКИЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5040037687 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140102, Московская обл, Раменское г, Заболотье д, ул. СПТУ-93
Местонахождение
Российская Федерация, 140102, Московская обл, Раменское г, Заболотье д, ул. СПТУ-93
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ , Московская обл м.о..Раменский д. Заболотье ул.СПТУ-93
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федосеева Аполлинария Романовна, 7-903-6178122, p_m_2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4,58 Квадратный метр | 2 595,51 ₽ | 11 887,44 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 130,23 Квадратный метр | 2 648,33 ₽ | 344 892,02 ₽ |
| 3 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 180 Штука | 46,33 ₽ | 8 339,4 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 312,24 ₽ | 9 367,2 ₽ |
| 5 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 30 Штука | 318,33 ₽ | 9 549,9 ₽ |
| 6 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 60 Штука | 255 ₽ | 15 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ