Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ СО МО "КЦСОР "Клинский".
Начальная цена1 190 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 903,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200033226000022
ИКЗ
262502002805050200100100990018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "КЛИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5020028050 - 502001001
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Местонахождение
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг проводится в лечебном учреждении г. Клин, Московская область
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цветкова Елена Александровна, 7-926-5878874, tsvetkova-elena-@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 198 Человек | 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 165 Человек | 200 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 187 Человек | 250 ₽ | 46 750 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 300 ₽ | 60 300 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 300 ₽ | 60 300 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 198 Человек | 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 10 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 187 Человек | 500 ₽ | 93 500 ₽ |
| 11 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 350 ₽ | 70 350 ₽ |
| 12 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 154 Человек | 700 ₽ | 107 800 ₽ |
| 13 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 2 Человек | 430 ₽ | 860 ₽ |
| 14 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 300 ₽ | 60 300 ₽ |
| 17 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 165 Человек | 100 ₽ | 16 500 ₽ |
| 18 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 50 ₽ | 150 ₽ |
| 21 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 22 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 130 ₽ | 26 130 ₽ |
| 24 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 110 ₽ | 22 110 ₽ |
| 25 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 198 Человек | 100 ₽ | 19 800 ₽ |
| 26 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 120 ₽ | 24 120 ₽ |
| 27 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 198 Человек | 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 28 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 250 ₽ | 50 250 ₽ |
| 29 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 2 Человек | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 2 Человек | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 31 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 198 Человек | 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 32 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 18 Человек | 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 33 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 34 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 47 Человек | 300 ₽ | 14 100 ₽ |
| 35 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 187 Человек | 180 ₽ | 33 660 ₽ |
| 36 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 38 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 73 Человек | 200 ₽ | 14 600 ₽ |
| 39 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 43 Человек | 800 ₽ | 34 400 ₽ |
| 40 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 187 Человек | 300 ₽ | 56 100 ₽ |
| 41 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 35 Человек | 900 ₽ | 31 500 ₽ |
| 42 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 201 Человек | 100 ₽ | 20 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ