Поставка строительных товаров
Начальная цена88 330,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200033226000023
ИКЗ
262502002805050200100101000012030244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "КЛИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5020028050 - 502001001
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Местонахождение
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, улица Захватаева, дом 4А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Николаевна, 7-926-2833487, TimofeevaON@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель № 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 265,8 ₽ | 797,4 ₽ |
| 2 | Разбавитель для красок (литр) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 4 Литр; кубический дециметр | 262 ₽ | 1 048 ₽ |
| 3 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 25 Литр; кубический дециметр | 254 ₽ | 6 350 ₽ |
| 4 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 56 Килограмм | 653,57 ₽ | 36 599,92 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 84 Килограмм | 305,71 ₽ | 25 679,64 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | 595,2 ₽ | 17 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ