Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков в зданиях ГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"
Начальная цена1 281 497 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 407,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 074,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200037126000012
ИКЗ
262503503912850350100100250014332244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5035039128 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
142507, Московская область, г.о. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.33
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухина Алла Александровна, 7-496-4390221, alla.muhina.83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 1 281 497 ₽ | 1 281 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ