Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт санузлов в ГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"
Начальная цена2 876 330,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 381,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 816,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200037126000013
ИКЗ
262503503912850350100100220014333244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5035039128 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
142507, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад г, Кузьмина, 33,
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гончарова Тамара Михайловна, 7-496-4390221, tamara.gon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 Работы по облицовке полов и стен плитками | 1 Условная единица | 446 335,5 ₽ | 446 335,5 ₽ |
| 2 | Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 Работы по облицовке полов и стен плитками | 1 Условная единица | 995 839,41 ₽ | 995 839,41 ₽ |
| 3 | Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 Работы по облицовке полов и стен плитками | 1 Условная единица | 1 000 758,84 ₽ | 1 000 758,84 ₽ |
| 4 | Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 Работы по облицовке полов и стен плитками | 1 Условная единица | 433 397,05 ₽ | 433 397,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ