Закупка и поставка оборудования (процессор, материнская плата, блок питания, корпус, кулер для процессора, термопаста, оперативная память, NVMe - накопитель, жесткий диск, монитор, клавиатура, мышь) для организации учебного процесса в ГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"
Начальная цена1 349 998 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 749,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200037126000014
ИКЗ
262503503912850350100100240012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5035039128 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 142507, Московская обл, г. Павловский Посад, УЛ. КУЗЬМИНА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
142507, Московская область, г.о. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мухина Алла Александровна, 7-496-4390221, alla.muhina.83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 17 838 ₽ | 231 894 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 10 798 ₽ | 140 374 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 13 Штука | 7 908 ₽ | 102 804 ₽ |
| 4 | Корпус компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 215 ₽ | 41 795 ₽ |
| 5 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 13 Штука | 17 398 ₽ | 226 174 ₽ |
| 6 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 4 187 ₽ | 54 431 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | 1 055 ₽ | 13 715 ₽ |
| 8 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 703 ₽ | 9 139 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 13 Штука | 12 948 ₽ | 168 324 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 13 Штука | 15 908 ₽ | 206 804 ₽ |
| 11 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 13 Штука | 10 838 ₽ | 140 894 ₽ |
| 12 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | 1 050 ₽ | 13 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ