Закупка расходных материалов (манжеты)

Электронный аукцион № 0348200039826000242 опубликован 21.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100102720013250244
Начальная цена1 148 251,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 482,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 475,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000242
ИКЗ
262500104093650010100102720013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука627,46 ₽501 968 ₽
2
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука627,46 ₽250 984 ₽
3
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука627,46 ₽376 476 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука627,46 ₽18 823,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы