Закупка источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0348200039826000247 опубликован 24.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100102770012620244
Начальная цена947 129,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 471,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 284 138,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000247
ИКЗ
262500104093650010100102770012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука27 662,33 ₽553 246,6 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
10 Штука39 388,33 ₽393 883,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы