Закупка реагентов для газоанализатора (капилляры) 2 полугодие

Электронный аукцион № 0348200039826000253 опубликован 03.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100102900013250244
Начальная цена2 525 437,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 254,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 757 631,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000253
ИКЗ
262500104093650010100102900013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 750 Штука134,69 ₽2 525 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы