Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 4 (2 полугодие)

Электронный аукцион № 0348200039826000255 опубликован 06.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100102950010000244
Начальная цена1 355 140,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 551,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 406 542,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000255
ИКЗ
262500104093650010100102950010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука46 932,33 ₽46 932,33 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 182,72 ₽43 182,72 ₽
3
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
24 Штука27 501,67 ₽660 040,08 ₽
4
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор438 952,38 ₽438 952,38 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор59 550,29 ₽119 100,58 ₽
6
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука46 932,33 ₽46 932,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы