Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ2 (2 полугодие)
Начальная цена1 319 098,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 190,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 729,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000256
ИКЗ
262500104093650010100102910010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 80,37 ₽ | 723 330 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 971,38 ₽ | 19 971,38 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 744,22 ₽ | 17 744,22 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 550,29 ₽ | 119 100,58 ₽ |
| 5 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 438 952,38 ₽ | 438 952,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ