Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 3 (2 полугодие)
Начальная цена1 459 960,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 599,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 437 988,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000257
ИКЗ
262500104093650010100102970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 59 550,62 ₽ | 178 651,86 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 22 963,19 ₽ | 734 822,08 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 887,87 ₽ | 31 775,74 ₽ |
| 4 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 438 952,38 ₽ | 438 952,38 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 190,97 ₽ | 21 190,97 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 54 567,31 ₽ | 54 567,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ