Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 5 (2 полугодие)
Начальная цена1 414 503,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 145,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 424 350,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000259
ИКЗ
262500104093650010100102920010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 80,37 ₽ | 200 925 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 27 501,67 ₽ | 660 040,08 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 887,87 ₽ | 31 775,74 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 550,29 ₽ | 119 100,58 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 190,97 ₽ | 21 190,97 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 381 470,64 ₽ | 381 470,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ