Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 8 (2 полугодие)
Начальная цена1 342 355,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 423,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 402 706,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000269
ИКЗ
262500104093650010100102930010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 744,22 ₽ | 17 744,22 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 887,87 ₽ | 31 775,74 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 26 Штука | 27 501,67 ₽ | 715 043,42 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 31 479,95 ₽ | 251 839,6 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 51 762,82 ₽ | 207 051,28 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 450,62 ₽ | 118 901,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ