Закупка реагентов для исследования показателей системы гемостаза 2026
Начальная цена226 728,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 267,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 018,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200039826000275
ИКЗ
262500104093650010100103050012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 661,67 ₽ | 67 631,69 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 120 ₽ | 72 480 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 149,17 ₽ | 8 596,68 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | 876,39 ₽ | 63 100,08 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 920 ₽ | 14 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ