Закупка расходного материала (набор одежды хирургический) 2026г. лот 3

Электронный аукцион № 0348200039826000279 опубликован 18.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100103210011412244
Начальная цена2 850 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 509,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 855 291 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000279
ИКЗ
262500104093650010100103210011412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука386,7 ₽38 670 ₽
2
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука595 ₽59 500 ₽
3
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука335,9 ₽1 007 700 ₽
4
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука379,2 ₽1 137 600 ₽
5
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 000 Штука90,9 ₽454 500 ₽
6
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 000 Штука7,65 ₽153 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы