Закупка расходных материалов для ВРТ (набор для витрификации) 3 квартал ОМС 2026
Начальная цена1 231 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 312 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 369 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200039826000282
ИКЗ
262500104093650010100103270012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 66 960 ₽ | 669 600 ₽ |
| 2 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 28 080 ₽ | 561 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ