Закупка расходных материалов (контур дыхательный)
Начальная цена7 533 645,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 336,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 260 093,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Описание объекта закупкиТребования к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению Расход Ограничение (1) — копия — копияПриложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (3)Другое приложение, сост. 17.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Декларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000283
ИКЗ
262500104093650010100103250013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 11 815,07 ₽ | 354 452,1 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13 480,17 ₽ | 674 008,5 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 12 300,93 ₽ | 3 690 279 ₽ |
| 4 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 14 074,53 ₽ | 2 814 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ