Закупка расходных материалов (Перчатки) 3 квартал лот 2
Начальная цена5 997 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 970 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 799 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000284
ИКЗ
262500104093650010100103230012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 56,4 ₽ | 56,4 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 56,4 ₽ | 56,4 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 56,4 ₽ | 56,4 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 381,8 ₽ | 381,8 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 295,2 ₽ | 295,2 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 295,2 ₽ | 295,2 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 271,6 ₽ | 271,6 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 305,2 ₽ | 305,2 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 381,8 ₽ | 381,8 ₽ |
| 10 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 381,8 ₽ | 381,8 ₽ |
| 11 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 305,2 ₽ | 305,2 ₽ |
| 12 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 295,2 ₽ | 295,2 ₽ |
| 13 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 271,6 ₽ | 271,6 ₽ |
| 14 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 305,2 ₽ | 305,2 ₽ |
| 15 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 271,6 ₽ | 271,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ