Закупка расходных материалов (Картридж с реагентом)
Начальная цена707 982,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 079,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 394,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Описание объекта закупкиТребования к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению Расход. ПРЕИМУЩЕСТВО (1)Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026Другое приложение, сост. 18.08.2026Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (76)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000285
ИКЗ
262500104093650010100103260012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 125 Штука | 2 890,53 ₽ | 361 316,25 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 125 Штука | 2 773,33 ₽ | 346 666,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ