Закупка расходных материалов для ВРТ на 4 квартал 2026 г. (среды) (ПУ,ВС)
Начальная цена1 914 072,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 140,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 574 221,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000287
ИКЗ
262500104093650010100103170012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 19 299,48 ₽ | 38 598,96 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 16 600,97 ₽ | 33 201,94 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Штука | 76 585,34 ₽ | 1 148 780,1 ₽ |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 11 605,59 ₽ | 23 211,18 ₽ |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 48 111,71 ₽ | 96 223,42 ₽ |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | 32 262,8 ₽ | 96 788,4 ₽ |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 36 626,09 ₽ | 73 252,18 ₽ |
| 8 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 57 570,88 ₽ | 115 141,76 ₽ |
| 9 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 28 035,96 ₽ | 56 071,92 ₽ |
| 10 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 52 066,67 ₽ | 104 133,34 ₽ |
| 11 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 96 183,08 ₽ | 96 183,08 ₽ |
| 12 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 16 243,33 ₽ | 16 243,33 ₽ |
| 13 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 16 243,33 ₽ | 16 243,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ