Закупка расходных материалов для ВРТ на 4 квартал 2026 г. (среды) (ОМС)

Электронный аукцион № 0348200039826000288 опубликован 21.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262500104093650010100103110012120244
Начальная цена5 505 724,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 057,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 651 717,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000288
ИКЗ
262500104093650010100103110012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОПЦ"

ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука36 624,06 ₽732 481,2 ₽
2
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 Штука19 364,75 ₽580 942,5 ₽
3
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
23 Штука11 608,57 ₽266 997,11 ₽
4
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 Штука17 592,88 ₽263 893,2 ₽
5
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука48 114,67 ₽481 146,7 ₽
6
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
8 Штука96 198,12 ₽769 584,96 ₽
7
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука32 331,63 ₽646 632,6 ₽
8
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
12 Штука28 036,7 ₽336 440,4 ₽
9
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 Штука16 170 ₽80 850 ₽
10
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 Штука16 170 ₽80 850 ₽
11
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
22 Штука57 541,18 ₽1 265 905,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы