Закупка расходных материалов (Светоустойчивый инфузионный мешок) 2 полугодие 2026г
Начальная цена552 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 526,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026Описание объекта закупкиТребования к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению Расход. ПРЕИМУЩЕСТВО (1)Декларация об отсутствии производства закупаемого товара на территории РФДругое приложение, сост. 28.08.2026характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200039826000297
ИКЗ
262500104093650010100103400013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОПЦ"
ИНН-КПП
5001040936 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Екатерина Владимировна, 7-495-5294474, zakupkimopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 921,1 ₽ | 552 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ