Ремонт аппарата для иммуногистохимии "Бонд-макс"
Начальная цена1 843 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 431,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000333
ИКЗ
262500100753750010100104110013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 843 166,67 ₽ | 1 843 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ